• Участие в финале Второго регионального чемпионата Югры по креативным индустриям.

Участие в финале Второго регионального чемпионата Югры по креативным индустриям..

С 8 по 10 декабря 2023 года в г. Ханты-Мансийске проходил финал Второго регионального чемпионата Югры по креативным индустриям, представляющих 3 направления:

1. Разработка компьютерных игр
    2. 3 D моделирование для игр
    3. Игровой сценарист

Обучающийся 11 класса МКОУ Ягодинская СОШ Емельянов Матвей принял участие в данном мероприятии в направлении 3 D моделирование.

Чемпионат стал настоящей платформой для совместной работы и обучения участников в команде.

На брифинге была предоставлена возможность задать вопросы экспертам чемпионата: Куликову Д.А, магистру ИТМО, разработчику Unity/С; Шамину С.С сценаристу компьютерных игр «Later Named team», Козлову Н.С, техническому художнику студии анимационного кино «Мельница».

#МКОУЯгодинскаяСОШ