• Школьный проект по тематическому оформлению пришкольной территории «Новогодняя сказка на школьном крыльце»

Школьный проект по тематическому оформлению пришкольной территории «Новогодняя сказка на школьном крыльце».

Встреча нового года – это таинственная, волнующая, всегда радостная пора.

По школьной традиции радостное и праздничное настроение было создано не только внутри школы, но и на улице.

Обучающиеся вместе с родителями подготовили школьный двор к долгожданному приходу Нового года. Перед школой был создан арт-объект из снега «Счастливая семья снеговиков», а на школьном крыльце разместились зайцы, олени и снеговики, которые создали атмосферу новогодней сказки.

В номинациях:
    - «Новогодний эко-объект из пней, спилов, чурок, полешка» приняли участие семьи Никиты и Михаила Плешковых, Алисы и Матвея Емеляновых;
    - «Снеговик» - приняла участие семья Марины и Алисы Перевозкиных;
    - «Сказочный персонаж» - приняли участие семьи Каролины и Тимофея Паршутиных, Максима Проскурякова.

Спасибо семьям-участникам проекта за новогоднее оформление школьного крыльца и создания для всех атмосферы праздника.

#МКОУЯгодинскаяСОШ