• Акция «Достижения России»

Акция «Достижения России».

«Увидеть Югру – влюбиться в Россию»

В январе 2024 года МКОУ Ягодинская СОШ присоединилась к акции «Достижения России», проводимой Российским обществом «Знание» в рамках одного из главных событий 2023 года – международной выставки-форума «Россия».

Как развивается туризм в Югре? Какие имеются популярные туристические направления по городам Ханты-Мансийского автономного округа-Югра? В чем особенность перспективных направлений внутреннего туризма на территории Ханты-Мансийского автономного округа–Югра. Как развивается традиционная и инновационная отрасль Югры. Почему необходимо сохранять и развивать традиционную хозяйственную деятельность коренных малочисленных народов Севера? Какие на сегодняшний день выделяют инновационные направления промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры? Какие в Югре реализуются культурные проекты? Какие полнометражные фильмы за последние несколько лет были сняты в Югре? Что обеспечивает доступность всех граждан, проживающих в Югре к культурным ценностям?
    Педагоги школы Гурьянова Алеся Петровна, Марышина Анна Николаевна, Карагаев Владимир Иванович в рамках акции «Достижения России» рассказали Ягодинским школьникам о достижениях Ханты-Мансийского автономного округа-Югра в XXI веке, используя уникальные лекции и презентации к ним, подготовленные Российским обществом «Знание».

Югра – вектор будущего нашей великой страны!

#МКОУЯгодинскаяСОШ