• Школьные соревнования по неполной разборке-сборке автомата Калашникова

Школьные соревнования по неполной разборке-сборке автомата Калашникова.
    Школьные соревнования по неполной разборке-сборке автомата Калашникова

С целью гражданско-патриотического воспитания, проверки уровня физической подготовки допризывной молодежи к службе в рядах Российской Армии, привлечения внимания обучающихся к историческому наследию нашей Родины, в рамках работы школьного спортивного клуба и месячника оборонно-массовой и спортивной работы 13 февраля 2024 года в нашей школе прошли соревнования по неполной разборке-сборке автомата Калашникова. В личном первенстве приняли участие 20 обучающихся 6 - 11 классов в возрасте от 12 до 18 лет.

По итогам соревнований были выявлены победители:
    1 место - Емельянов Матвей, обучающийся 11 класса;
    2 место - Лобанов Антон, обучающийся 11 класса;
    3 место - Алексеев Захар, обучающийся 7 класса
    Поздравляем юношей с победой! Будьте в движении! Будьте первыми!

#МКОУЯгодинскаяСОШ