• Праздник Осени в начальной школе «Осень в гости к нам пришла»

Праздник Осени в начальной школе «Осень в гости к нам пришла».

13 октября в нашей школе состоялся праздник Осени для обучающихся начальной школы «Осень в гости к нам пришла». На празднике ребята встретились с волшебницей Осенью и с ее братцами Сентябрем, Октябрем и Ноябрем. Вместе с ними они разгадывали загадки, узнали что растет в огороде и даже поиграли в «Осенний волейбол». Закрытыми глазами ребята смогли отгадать все фрукты и овощи, которые припасла Осень. А чтобы урожай был хорошим, нужна хорошая погода. Вместе с Осенью ребята поиграли в игру «Погода». После сбора урожая, можно немного отдохнуть и потанцевать.  Участники нашего праздника поиграли в музыкальные «Фанты», танцуя и выполняя различные задания.

И в заключении праздника за смекалку, быстроту и творческие способности Осень преподнесла ребятам свои дары. Все остались очень довольны.

Уходит осень щедрая от нас,

Ее теплом мы были все согреты

И пусть останется в сердцах у вас

Наш праздник этот