• Всероссийский субботник

Всероссийский субботник.

Всероссийский субботник

27 апреля 2024 года в рамках мероприятий, посвященных подготовке к празднованию Дня Труда и Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в п. Ягодный состоялся Всероссийский субботник под девизом «Зеленая Весна 2024».
    Субботник — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе.

В рамках субботника волонтеры Победы, участники общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», обучающиеся, педагоги, сотрудники школы, жители и гости поселка провели уборку территории, прилегающей к памятнику участникам ВОв и стеле памяти репрессированным, детской площадки, берега озера Туман, а также улиц поселка от мусора, старых листьев и сухой травы.

Ягодинцы любят свою Родину - Россию. Любовь к стране проявляется в делах и поступках. Только добрые дела и поступки меняют жизнь к лучшему.