• Проект «Будущий профессионал»: тестирование «Профориентатор»

Проект «Будущий профессионал»: тестирование «Профориентатор».

В Югре стартовал профориентационный проект «Будущий профессионал», который поможет старшеклассникам прийти к осознанному выбору профессии и самоопределению. Наша школа так же присоединилась к региональному проекту по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан. С 7 по 11 октября 2022 года обучающиеся 9–10 классов прошли комплексное профориентационное тестирование «Профориентатор» на онлайн-платформе Московского государственного университета (МГУ). Далее школьникам предстоит принять участие в тренинге «Дизайнер профессии будущего», результатом которого станут индивидуальные презентации школьников о своих интересах и профессии будущего.