• «Школьный континент – вечная юность»

«Школьный континент – вечная юность».

Под таким лозунгом началась торжественная часть, посвященная празднованию Дня Учителя в Ягодинской  школе.
      Гости из числа бывших педагогов, работников школы и нынешние педагоги были приглашены на авиалайнер «Школьная жизнь», который вскоре совершил взлет с аэродрома Ягодинской школы. За штурвалом самолета высшего класса сидели Емельянов Матвей и Лобанов Антон; бортпроводники: Авдюков Евгений и Алексеев Захар; обаятельные стюардессы: Тарханова Алена, Нохова Арина, Чернавская Анастасия и Медведевы Виолетта и Ксения.
     На протяжении всего полета были предложены: прохладительные напитки, развлекательная программа и праздничное настроение.
     В течение полета была предложена экстренная вынужденная посадка на остров Музыкальный. Затем полет возобновился при наборе вынужденной высоты, стюардесса для комфортабельного полета разнесла пассажирам леденцы от спонсора «Уч.совет» На каждом леденце были приклеены пожелания, такие как «Удачи!», «Здоровья!», «Оптимизма!» и т.д.
     Вот так интересно, современно, с любовью и выдумкой прошла торжественная часть. Затем началось чаепитие, за которым никто не заскучал. Столы ломились от яств, угощения были замечательными. Лились поздравления, воспоминания, интересные факты из прошлой и настоящей школьной жизни.
     От всех присутствующих хочется выразить огромную благодарность организаторам торжества, детям, что были задействованы в полете. Молодцы ребята! За экскурсию по музейным комнатам спасибо Карагаеву Владимиру Ивановичу.
    Спасибо, что прошлое в нашей школе шагает рядом с настоящим, современным. Администрация и весь педагогический коллектив работают успешно, целенаправленно на будущее.
    «Мы очень довольны, что побывали в стенах нашего образовательного учреждения. И хотелось бы чаще посещать школу, знакомится с детьми, передавать им свои впечатления, опыт, навыки и знания. Такие встречи дают положительный импульс, радость от общения» - сказали на прощание гости - бывшие педагоги.