• Выставка детского творчества из природного материала «Осенние подарки»

Выставка детского творчества из природного материала «Осенние подарки».

В рамках мероприятий, посвященных Осени, с 13 по 28 октября 2022 года в нашей школе проводится ежегодная традиционная  выставка детского творчества из природного материала «Осенние подарки» для обучающихся 1-4 классов, совместного творчества детей и родителей.

Осень – действительно волшебное время для творчества. Это время года дарит много чудного материала для творчества, нужно только проявить немного фантазии. Яркие ягоды, разнообразные красивые листья, веточки, шишки, урожай с огорода, орехи, семена. Все это можно найти в лесу, в огороде. На выставку ребята представили целые лесные композиции, панно из природных материалов, осенние сказки, игрушки и много еще удивительных вещей.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, порадовали творческими идеями, смастерили невероятные поделки.

Большое спасибо ребятам, их родителям,  а так же классным руководителям! За отзывчивость, творчество и понимание!

Результаты конкурса-выставки «Осенние подарки» будет подведен на итоговой линейке в конце четверти.