• День матери

День матери — самый трогательный и нежный праздник.
    День матери.

День матери —  самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку. В МКОУ Ягодинская СОШ с 21 по 25 ноября был проведен цикл мероприятий, посвященный этой дате. Это и выставка детского рисунка "Все начинается с мамы", фотомарафон "Улыбка мамы-счастья добрый вестник", классные часы" "Розговоры о важном"-"День матери", мастер-классы по изготовлению подарочных открыток и сюрпризов для мам. Но самым запоминающимся мероприятием стал челлендж #концерт для мамы,который проводился с 21 по 25 ноября. Ребята готовили поздравления для мам, которые засняли на видео, получился онлайн-концерт. С праздником, наши дорогие мамы!

Поздравление от 11 класса

Поздравление от 3 класса