• Кабинеты русского языка и литературы

Учебный кабинет русского языка и литературы – это специально оборудованная классная комната, оснащенная всем необходимым для организации образовательного процесса на уроках и во внеурочное время. Педагогическая целесообразность их создания сегодня ни у кого не вызывает сомнений. Учебный кабинет позволяет сконцентрировать в одном месте средства обучения, их использование и предусмотреть рациональное размещение и хранение. Создание кабинета требует от словесника дополнительных сил и постоянного внимания к организационно-техническим вопросам. Предназначенный прежде всего для проведения уроков учебный кабинет помогает проводить разнообразную внеклассную и индивидуальную работу по предмету. Вместе с тем кабинет является и творческой лабораторией, отражающий процесс формирования профессиональной компетентности учителя и способствующий повышению качества обученности школьников.

39,6

Интерактивный комплекс